1. Кто создает этот форум?

Этот форум создается теми, кто активно участвует в сфере сопровождения и эскорт услуг, теми, кто имеет некий опыт работы в этой сфере, кто может поделиться им и помочь сориентироваться в этом бизнесе. Это модели, менеджеры, агенты...

2. Могу я просто читать и не делиться ни с кем своим опытом? И не регистрироваться?

Конечно, можете. Но со временем Вам захочется высказать свое мнение в одной из тем, если вы заинтересованы в этом бизнесе.

3. Если я зарегистрируюсь - как Вы обеспечите мне конфиденциальность? Собираете ли Вы информацию об участниках форума?

Если Вы чего-то боитесь - не делайте этого. Это раз.
А два - никакую информацию мы не собираем! Идея создания этого форума возникла как раз на основе того факта, что активные участники сферы сопровождения не имеют возможности конфиденциально обмениваться информацией, не имеют платформы для общения (социальные сети не очень подходят для этого, согласитесь? Не всем хочется афишировать свои занятия), на форуме у Вас есть возможность анонимно общаться с другими участниками.  форум создается и развивается исходя из потребностей пользователей. И первая потребность - это АНОНИМНОСТЬ.

4. Можно ли публиковать ссылки на форуме?

Нежелательно.

5. Можно ли пользоваться той информацией, которую публикуют участники форума?

Конечно, можно. Можно и нужно писать о ней отзывы. Но всегда помните о том, что администрация форума не несет никакой ответственности за то, что публикуют другие участники. Проверенная информация находится ТОЛЬКО у администрации форума, проверенные менеджеры и агентства сотрудничают на постоянной основе и публикуют свои контакты ТОЛЬКО с разрешения администрации. Самостоятельно себя рекламировать от имени модели могут только неблагонадежные организации. Поэтому мы настоятельно не рекомендуем пользоваться той информацией, которая не является официальной.

6. Что вы предлагаете для моделей?

Для моделей мы предлагаем бесплатный обмен информацией.
Так же есть платная часть - информация по сопровождению в России и заграницей (контакты агентств, менеджеров и тд), ее можно купить, а можно прислать свое портфолио в базу и мы сами найдем тех, кто в Вас заинтересован, Вам остается только сидеть и ждать звонка. Все вопросы по данной теме - в ЛС.

7. Что вы предлагаете для менеджеров и агентств?

Для менеджеров и агентств мы предлагаем бесплатный доступ к чтению тем. Регистрация - если очень хочется. Но дело в том, что зарегистрированный пользователь автоматически будет восприниматься как модель сопровождения, если в его профиле не указано иное.
На платной основе - официальная публикация Ваших вакансий для моделей. Но публиковать вакансии могут только проверенные менеджеры и агентства! Поэтому сначала придется получить аккредитацию.

8. Я - менеджер. Как можно подать заявку на сотрудничество с Вами и стать аккредитованным участником форума и публиковать свои вакансии для Ваших моделей у Вас?

Оставьте заявку в теме "Для потенциальных партнеров" и продублируйте сообщение в ЛС.

9. Я - менеджер. Почему сотрудничество с Вами платное?

Все очень просто.
- Вы получаете достаточно большую площадку для публикации Ваших вакансий.
- Зачастую Вы можете прочитать некую готовую информацию о Ваших потенциальных сотрудницах (сотрудниках).
- Вы будете иметь доступ к постоянно обновляющейся базе моделей, которые дали согласие на обработку их данных.
- Вы будете иметь постоянную техподдержку не только через форум, но и через ICQ, например (если не выберете иной способ поддержки).
- Люди Вам будут верить и доверять ;) что немаловажно в такой незащищенной сфере, как сопровождение.

8. Я - модель. Могу ли я размещать свое портфолио на форуме?

Публикация любой рекламы возможна только на платной основе. Обратитесь в ЛС.

9. Я продаю платья, вяжу на заказ, торгую подвесными потолками и копиями швейцарских часов. Где я могу разместить свою рекламу?

После рассмотрения уместности Вашей рекламы мы можем принять решение о размещении Вашей информации. Обратитесь в ЛС. Сообщения, опубликованные без разрешения, - удаляются, а пользователь помещается в бан.


FAQ будет дополняться.
Вопросы можно оставлять прямо здесь.
Приятного общения!